Выставки wire 2018 и Tube 2018 прошли успешно, как и прежде

03.05.2018

Инвестиции выросли во всем мире – в инфраструктуре, в автомобильном секторе, в электроэнергетике, в проектах по восстановительной энергии и в нефтегазопроводах, это отмечено в официальном пост-релизе выставок wire 2018 и Tube 2018. И вышеперечисленные отрасли снабжения проволокой, кабелем и трубами в итоге существенно выросли, что отразилось на выставках wire 2018 и Tube 2018 в Дюссельдорфе, которые прошли с 16 по 20 апреля 2018 года.

«В качестве организаторов выставок мы снова преуспели в том, чтобы предлагать проволочную, кабельную и трубную отрасли глобальную платформу в Дюссельдорфе как основу для бизнеса», – отметил Йоахим Шефер, управляющий директор Messe Düsseldorf GmbH, после пяти успешных дней на выставке.

Заказы на капитальные товары, такие как машины, заводы и транспортные средства, очень высоки, и экономика Германии очень выигрывает от позитивного глобального делового климата. Более 71 500 посетителей-специалистов (по сравнению с 69 500 в 2016 году) из 134 стран прибыли в Дюссельдорф в течение пяти дней, чтобы узнать о отраслевых инновациях и заключить здесь деловые сделки.

В общей сложности 2683 компании из 67 стран представили свои технологии в 16 выставочных залах на более чем 117 000 квадратных метров – около 7000 квадратных метров пространства больше, чем на предыдущих мероприятиях в 2016 году.

В выставочных залах с 9 по 16 были представлены машины для производства проводов и кабелей, оборудование для сварки сетки, технологии и оборудование для изготовления крепежа и пружин. Экспоненты из 53 стран продемонстрировали свои инновации на площади более 65 000 квадратных метров.

Большинство участников выставок из европейских стран-производителей: из Италии, Германии, Турции, Великобритании, Франции, Испании, Австрии, Нидерландов и Швейцарии. Многие экспоненты были с других материков: из США, Индии, Тайваня, Южной Кореи и Китая.

«Wire и Tube в Дюссельдорфе еще раз доказали в этом году, что они являются самыми важными событиями в мировой индустрии», – сказал доктор Инг. Уве-Питер Вейгманн, член правления и пресс-секретарь WAFIOS AG, продолжил: «О WAFIOS мы можем сообщить, что здесь мы провели множество интересных, конкретных переговоров и заключили многочисленные сделки. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в 2020 году».