В Москве прошла очередная выставка «wire Russia/Проволока Россия 2021»

17.06.2021

С 8 по 10 июня 2021 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №3 прошла Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «wire Russia/Проволока Россия 2021». Мероприятие имеет статус ведущей выставки отрасли и специализированной b2b площадки для демонстрации последних технологических разработок и инновационных решений в области оборудования от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов кабельно-проводниковой продукции.

Выставка «Проволока Россия» проводится раз в два года и является местом встречи для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка прошла при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru.

В выставке wire Russia 2021 приняли участие компании ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ООО НПП «ЭЛЕКТРОМАШ», ООО «ФЕРРОТРЕЙД», ООО «АЛЕКСМАШ», Maschinenfabrik NIEHOFF GmbH & Co. KG, SIKORA AG, WAFIOS AG, Kabmak, Maillefer Extrusion Oy, Mario Frigerio S.p.A., Rosendahl Nextrom GmbH, Schlatter Industries AG, Synergy Steels Limited, RusCable.Ru и многие другие.

Также в рамках дискуссионной площадки выставки в зоне Metal Plaza состоялись мероприятия деловой программы на тему «Инновационно-технологические решения для кабельной и проволочной промышленности РФ».