Компания ООО "Фрей" представит пружиннонавивочный станок с ЧПУ на выставке wire Russia 2021

18.05.2021

Передовое предприятие в России по изготовлению пружин и изделий из проволоки ООО "Фрей" будет представлено на выставке Проволока Россия 2021 на стенде 3А27.

Производственная компания "Фрей" работает на российском рынке пружин и изделий из проволоки с 2001 года. Используя передовые отечественные и зарубежные технологии, мы поставляем свои изделия практически во все отрасли народного хозяйства: автомобилестроение, пищевая промышленность, нефтехимическая отрасль, приборостроение, горнодобывающая промышленность, товары народного потребления и другие.

Компания представит пружиннонавивочный станок с ЧПУ, который используется для изготовления пружинных изделий высокого качества из проволоки разного профиля. Оборудование компании позволяет изготавливать пружины сжатия, растяжения, кручения и другие изделия из проволоки.

Оборудование для навивки пружин – это оборудование, с помощью которого проволока изгибается в цилиндрическую, коническую, плоскую или фасонную пружину. В результате этой операции из проволоки изготавливаются пружины разной конфигурации.

Также компания "Фрей" представит различные виды продукции, которая изготавливается на её оборудовании.

www.wire-russia.ru