1 миллион евро инвестиций в производство в Великобритании

27.05.2019

European Springs & Pressings при поддержке материнской компании Lesjöfors инвестировала 1 миллион евро в новую машину для наматывания пружин, первую в своём роде в Великобритании. В течение 2018 года группа Lesjöfors постоянно инвестировала как в производственные помещения, так и в новое оборудование и технологии в большинстве компаний группы, и это продолжалось до 2019 года.
Новейшая инвестиция для растущего британского рынка – уникальная современная намоточная машина. WAFIOS FUL166 – это одна из новейших крупногабаритных высокопроизводительных пружинных мотальных машин, выпущенных в Германии, а European Springs & Pressings – один из двух производителей в мире, имеющих такую машину.

Оборудована для будущего
Расширение ассортимента пружин European Springs & Pressings, который теперь включает в себя ЧПУ намотку проволоки диаметром от 0,03 до 17 мм, и эта новая инвестиция продолжает удерживать компанию на позиции лидера рынка.
Майкл Гиббс (Michael Gibbs), управляющий директор European Springs & Pressings, комментирует: «Инвестирование в машины такого качества подтверждает нашу приверженность быть производителем пружин мирового класса. Lesjöfors, наша материнская компания, стремится инвестировать в Великобританию и неизменно признаёт дальновидность нашего менеджмента и непревзойденное качество нашего производства и бережливых производственных процессов.
Мы только что открыли второй завод в Корнуолле, разделив наши специализации – автомобильную и промышленную – на две локации. Эти расходы относятся к следующей главе нашей инициативы по постоянному совершенствованию, которая приведёт наши возможности в соответствие со спросом, предоставит нам инструменты для удержания нашей компании и компании Lesjöfors на лидирующих позициях в мире».

Инженерное превосходство
Джон Мерли (John Murley), менеджер по продажам WAFIOS в Великобритании, отмечает: «Этот уровень инвестиций в оборудование беспрецедентен для большинства. Инженерное превосходство European Springs & Pressings и Lesjöfors является их долгосрочной гарантией лидерства на рынке и позволит им и дальше открывать возможности для роста, так как они используют технологии, позволяющие оставаться конкурентоспособными и поставлять продукцию высочайшего качества. Наши машины не имеют аналогов. Современная технология управления обеспечивает интерактивность на уровне, аналогичном iPad, а машины спроектированы с максимальной производительностью и качеством».

Fastener + Fixing Magazine